Auction 412 / Lot n° 168

Firma indecifrata "Scorcio di Venezia" olio su tavoletta (cm 13x16) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate € 110 - 120

Sold € 130