Lot n° 150  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Due candelieri in argento a forma di colonna con scanalature tortili. Londra, fine sec. XIX (h. cm 13,5) (gr lordi 670 ca.) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150