Estimate € 100 - 120
Sold € 150
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Due candelieri in argento a forma di colonna con scanalature tortili. Londra, fine sec. XIX (h. cm 13,5) (gr lordi 670 ca.) (difetti)