Lot n° 135  | Auction 412

Michele Falchetti ( Caluso  1845 -  1877 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 950

Auction: 13 February 2018 at 10:00

"Galli" olio su tela (cm 81x111) firmato e datato 1870 in basso a sinistra

Estimate € 500 - 600

Sold € 950