"Pour Bolaffiarte en hommage a Igor Stravinsky" riproduzione da un'opera originale di Sonia Delaunay (cm 21x27,5). Edizione Bolaffiarte, esemplare n. 71, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 90