Estimate € 60 - 80
Sold € 90
Auction: 13 February 2018 at 10:00
"Pour Bolaffiarte en hommage a Igor Stravinsky" riproduzione da un'opera originale di Sonia Delaunay (cm 21x27,5). Edizione Bolaffiarte, esemplare n. 71, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80