Auction 412 / Lot n° 128

Ignoto "Paesaggio con torrente e abeti" 1953 (cm 50x70) firmato G. Piccinni e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 70€