Lot n° 127  | Auction 412

Estimate € 1,000 - 1,100

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Scuola del XVII secolo "San Francesco cura gli appestati" olio su tela (cm 81,5x64,5) In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,100