Auction 412 / Lot n° 123

Giacinto Bardetti

 (  Quinzano D'Oglio   1879  -  Roma   1972  )

"Frate" scultura in bronzo (h. cm 30) base in marmo. Firmato(difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 200 - 250€

Sold 150€