Lot n° 123  | Auction 412

Giacinto Bardetti ( Quinzano D'Oglio  1879 - Roma  1972 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 13 February 2018 at 10:00

"Frate" scultura in bronzo (h. cm 30) base in marmo. Firmato(difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150