Lot n° 118  | Auction 412

Estimate € 200 - 220

Sold € 170

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Gruppo di cinque sedie in noce con schienale di forma squadrata decorato a cartelle intagliate e traforate. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 170