Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Como' a tre cassetti filettato e lastronato in noce e radica di noce, piedi rastremati, sec XVIII (cm 131x86x56)(difetti, mancanze e restauri)