Lot n° 95  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Specchierina di forma sagomata in bronzo cesellato decorata a fiorellini in porcellana policroma (difetti)

Estimate € 120 - 150