Lot n° 70  | Auction 409

Antonio Zoppi (  1860 -  1926 )

Estimate € 140 - 160

Sold € 220

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Antonio Zoppi (  1860 -  1926 )

"Castagneto in autunno" olio su tela (cm 75x95) firmato e datato 1918 in basso a destra. Etichetta con titolo dell'opera al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 140 - 160

Sold € 220