Lot n° 47  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 120

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tavoletta (cm33x16) In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 120