Estimate € 300 - 350
Sold € 400
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Piccolo scrittoio da parete lastronato in radica a tre cassetti e giretto sottopiano, fascia sagomata e gambe rastremate (cm 62x80x36)(difetti e mancanze)