Lot n° 4528  | Auction 409

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Antico tavolino con piano quadrato apribile intarsiato a motivo di stella e filettato, gambe rastremate (cm 49x78x42)(difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500