Auction 409 / Lot n° 4526

Specchiera a vassoio di forma sagomata in legno dorato e bulinato, fine secolo XIX (cm 61x50)(difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 120 - 150

Sold € 150