Estimate € 700 - 800
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Antica ribalta interamente lastronata in radica e filettata a quattro cassetti di cui due in linea, anta ribaltabile celante sei cassettini e pianetto scorrevole, piedi sagomati (cm 106x101x54)(difetti)
Estimate € 700 - 800