Estimate € 150 - 200
Sold € 330
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Tavolo rettangolare ed un cassetto nella fascia, gambe a torciglione intagliate all'attacco a motivi vegetali (cm 145x81x63)(difetti e mancanze)