Auction 409 / Lot n° 4514

Credenza a due corpi in noce a quattro ante pannellate decorate da specchiature in radica, piedi a mensola, Emilia sec. XVII (cm 110x164x57)(difetti e restauri)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 2,600 - 2,800€

Sold 2,200€