Estimate € 2,600 - 2,800
Sold € 2,200
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Credenza a due corpi in noce a quattro ante pannellate decorate da specchiature in radica, piedi a mensola, Emilia sec. XVII (cm 110x164x57)(difetti e restauri)
Estimate € 2,600 - 2,800