Estimate € 120 - 150
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Antica angoliera ad un anta interamente laccata avorio e rosso manganese decorata con fiori entro cartiglio, piedi a mensola (cm 84x165x54)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 120 - 150