Auction 409 / Lot n° 4512

Antica angoliera ad un anta interamente laccata avorio e rosso manganese decorata con fiori entro cartiglio, piedi a mensola (cm 84x165x54)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 1,000 - 1,200€