Lot n° 4511  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Lotto di due cornici in legno laccato, una del sec. XIX decorata con fregi dorato, misure diverse (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60