Estimate € 1,200 - 1,400
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Armadio a due ante riquadrate in legno interamente laccato in policromia a finta radica con profili e fregi dorati, piedi a mensola, cappello aggettante. Sec. XVIII (cm 180x220x66) (difetti, restauri e sostituzioni)
Estimate € 1,200 - 1,400