Lot n° 4503  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato a volute e fiori (cm 59x33)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180