Lot n° 4502  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Orologio da tavolo con cassa in legno lastronato in radica, quadrante a numeri arabi, sec. XX (difetti e gravi mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40