Auction 409 / Lot n° 4502

Orologio da tavolo con cassa in legno lastronato in radica, quadrante a numeri arabi, sec. XX (difetti e gravi mancanze)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 40