Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Ignoto sec XX "Passeggiata nel parco" 1947 olio su tela (cm 40x50) reca firma indecifrata in basso a destra e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)