Estimate € 100 - 110
Sold € 120
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Lotto composto da una scatola in argento rettangolare liscia cifrata FF ed una scatola ovale sagomata incisa a girali fogliati. Italia, sec. XX (gr 420 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 100 - 110