Lot n° 4492  | Auction 409

Francesco Vertice

Estimate € 220 - 250

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Francesco Vertice

"Paesaggio invernale" olio su compensato (cm 19x26)firmato in basso a sinistra, inncornice (difetti)

Estimate € 220 - 250