Auction 409 / Lot n° 4490

Cestino portapane in argento Italia, metà sec. XX (cm 25x21) (gr 390 ca.) (lievi difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 100 - 120€

Sold 80€