Estimate € 500 - 600
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Como' "impero" ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi, montanti a mezza colonna tornita ed ebanizzata con ghiere in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, seconda metà del secolo XIX (cm 112x90x53)(difetti e restauri)
Estimate € 500 - 600