Auction 409 / Lot n° 4479

Cassettone in noce a tre cassetti intarsiato a motivi geometrici e vegetali, piedi anteriori sagomati ed intagliati, secolo XIX (cm 126x90x55)(difetti e restauri)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 600 - 700€