Lot n° 4475  | Auction 409

Mottadelli Giuseppe

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Mottadelli Giuseppe

"La partenza dei pescatori" olio su masonite (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, etichetta con dati dell'autore al verso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 40