[Tappeti] Tappeto Kizyl Ayak, Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno a medaglioni rossi su fondo cammello, grandi bordure a fondo rosso scuro (cm 225x122)(difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70