Lot n° 4470  | Auction 409

Cortina Angelo Aldo

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Cortina Angelo Aldo

"Naviglio Grande" olio su tela cartonata (cm 20x30) firmato in basso a destra; al verso etichetta della Galleria del Barcon, Milano. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 40