Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 01 December 2017 at 14:30
"Naviglio Grande" olio su tela cartonata (cm 20x30) firmato in basso a destra; al verso etichetta della Galleria del Barcon, Milano. In cornice