Auction 409 / Lot n° 4470

Cortina Angelo Aldo

"Naviglio Grande" olio su tela cartonata (cm 20x30) firmato in basso a destra; al verso etichetta della Galleria del Barcon, Milano. In cornice

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 40€