Lot n° 4466  | Auction 409

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Poltroncina in stile settecentesco in legno dorato e intagliato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40