Lot n° 4459  | Auction 409

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Lotto di due disegni a tecnica mista raffiguranti uno scorcio di canale e una scena con figure, autori e misure differenti. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50