Auction 409 / Lot n° 4454

Specchiera rettangolare con angoli stondati in legno dorato con profilo interno decorato a perlinature, fine secolo XIX (cm 107x82)(difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 200 - 220€

Sold 220€