Auction 409 / Lot n° 4453

Giacchi Beppe

"Milano sotto la neve" olio su tavoletta (cm 18x24) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 50