Auction 409 / Lot n° 4447

Borsa Roberto

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Scorcio di canale" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 80 - 90€

Sold 60€