Lot n° 4445  | Auction 409

Borsa Roberto ( Milano  1880 -  1965 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 100

Auction: 01 December 2017 at 14:30

"Golfo del Tigullio" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a destra, iscritto al verso. In cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 100