Auction 409 / Lot n° 4445

Borsa Roberto

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Golfo del Tigullio" olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a destra, iscritto al verso. In cornice

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 80 - 90

Sold € 100