Estimate € 250 - 300
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Volto di anziano con barba" olio su tavola (cm 23,5x18,5) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato decorata da fregi agli angoli (difetti)