Estimate € 120 - 150
Sold € 80
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio marino con costruzioni" 1868 olio su compensato (cm 20x34) reca sigla A. V. e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)