Estimate € 50 - 60
Sold € 100
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Manifattura orientale, lotto composto da un vaso portaombrelli è un cachepot in porcellana decorati in policromia a paesaggi, uccelli e fiori (difetti).