Auction 409 / Lot n° 4436

Mug in argento sbalzato a motivi floreali. Argentiere Goldsmith & Silversmiths Company Ltd, Londra 1901 (h. cm 10) (gr 190 ca.) (lievi difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 110