Lot n° 4435  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Manifatture diverse, Lotto composto da 2 vasi in porcellana bianca decorata in oro a uccelli su rami fioriti e fiori e 2 vasetti con coperchio in porcellana decorata in verde a motivi floreali (difetti e restauri).

Estimate € 100 - 120

Sold € 30