Estimate € 150 - 160
Sold € 170
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Lotto in argento composto da due zuccheriere e dodici piattini di dimensioni differenti. Italia, sec. XX (gr tot. 750 ca.) (lievi difetti)