Lot n° 4428  | Auction 409

Estimate € 150 - 160

Sold € 170

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Lotto in argento composto da due zuccheriere e dodici piattini di dimensioni differenti. Italia, sec. XX (gr tot. 750 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 170