Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 01 December 2017 at 14:30
"Vicolo delle lavandaie" olio su masonite (/cm 20x30) firmato in basso a destra, etichetta al verso della Galleria del Barcon, Milano. In cornice (difetti)