Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Tavolino in legno con piano esagonale apribile, intagliato a motivi vegetali, gambe scanalate riunite da traverse dritte (cm 70x70x70)(difetti)