Mobiletto di forma sagomata interamente lastronato, un cassetto laterale e un giretto sottopiano, gambe sagomate riunite da pianetto, fregi in metallo dorato (cm 42x70x32)(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 100