Estimate € 180 - 200
Sold € 100
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Mobiletto di forma sagomata interamente lastronato, un cassetto laterale e un giretto sottopiano, gambe sagomate riunite da pianetto, fregi in metallo dorato (cm 42x70x32)(difetti)
Estimate € 180 - 200