Auction 409 / Lot n° 4402

Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante case, una placca in metallo smaltato, una riproduzione su legno raffigurante figure e tre ottagonali raffiguranti frutta, in cornice (difetti)

Auction: 01 December 2017 at 14:30

Estimate 30 - 40€