Estimate € 60 - 80
Auction: 01 December 2017 at 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante case, una placca in metallo smaltato, una riproduzione su legno raffigurante figure e tre ottagonali raffiguranti frutta, in cornice (difetti)
Estimate € 60 - 80